Новости

Ясновидящая об Айзе и Майами: «Бросит он ее, а не наоборот»

Саона считает, что девушка выбирает не тех мужчин

31 марта 2020 18:33
15935
3
Айза Долматова и Олег Майами
Айза Долматова и Олег Майами
Фото: Instagram.com/miamioleg_official

В Сети начали гулять слухи о романе между Айзой Долматовой и Олегом Майами. В соцсетях у молодых людей все чаще отсылок друг на друга, а у их фолловеров все больше вопросов по этому поводу. Самые внимательные поклонники заметили, что Айза и Олег фотографируются в одной машине, а на прямой вопрос одного из подписчиков про то, что ее связывает с Олегом, Айза ответила: «Любовь».

Сторис Айзы и Олега Майами
Сторис Айзы и Олега Майами
Фото: Instagram.com

«Нам немного приписывают роман, но мужчина и женщина могут любить друг друга и дружить», — пояснила Долматова. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, как будут развиваться отношения этой пары и действительно ли их связывает лишь дружба.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Айза выбирает в последнее время мужчин, которые, мягко скажем, совершенно ей не нужны, да и уровня не того. Даже сложно представить, что, например, Олег может быть ей интересен как человек. Сама по себе она культурная, невероятно воспитанная, по развитию старше лет на 10 своего возраста. Она опережает всех в интеллектуальном плане и быстро взрослеет. То, что она связывается с такими персонажами, на первый взгляд выглядит странно. В душе она много раз говорила себе, что нужно от этого всего уходить, и поскорее. Такие люди не дают ей развития, а постоянно тянут назад. Ей нужен более серьезный человек, дипломат, к примеру, либо занимающий пост в какой-то финансовой или банковской сфере. Она много раз ставила себе блоки и пыталась уйти от ненужных людей, но снова и снова наступает на эти же грабли».

Айза утверждает, что их с Олегом связывает дружба
Айза утверждает, что их с Олегом связывает дружба
Фото: Instagram.com

«Олег опять совсем не тот, кто ей нужен. У них сейчас влечение, флирт, но все это ненадолго. С ним она не останется, более того, бросит он ее, а не наоборот. Как мужчина, а тем более как муж он просто никакой. До свадьбы дело не дойдет. Он поиграет с ней, повеселится — и на этом все закончится так же ярко, как и началось. Но ей стоит расстраиваться, своего мужчину она встретит. Не сейчас, а позже, и с ним она уже проведет свои дни до конца».