Новости

Татьяна Навка: «Две недели прошло, и все в порядке»

Спортсменка заговорила о самочувствии после вечеринки с Лещенко

27 марта 2020 18:26
15604
2
Татьяна Навка
Татьяна Навка
instagram.com/tatiana_navka

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка прокомментировала свое самочувствие после посещения вечеринки в честь дня рождения сестры продюсера Игоря Крутого Аллы. Там она была вместе с супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

На этом мероприятии также присутствовал инфицированный коронавирусом исполнитель Лев Лещенко. «Уже две недели прошло с того момента, и все в порядке, слава богу», — заявила спортсменка, отметив, что чувствует себя хорошо, передает Telegram-канал «Подъем». Ранее Ксения Собчак говорила журналистам, что на празднике присутствовал композитор Игорь Николаев, которого госпитализировали 26 марта с подозрением на коронавирус в клинику Коммунарки.

Сейчас Лещенко вместе с женой Ириной пребывает в больнице. Его близкий друг Владимир Винокур был очень возмущен теми обвинениями, которые сыплются сейчас в адрес 78-летнего певца — он не стал соблюдать рекомендуемый двухнедельный карантин после возвращения из зарубежных поездок. «При чем тут Лева? Там половина гостей была из-за границы!» — сказал юморист, пишет «МК».