Новости

Экстрасенс: «Богатырев и Арнтгольц как будто из прошлой жизни вместе»

Кажетта Ахметжанова считает, что у пары «есть 5 лет для женитьбы»

26 марта 2020 17:54
21073
5
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Фото: материалы пресс-служб

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц рассекретили свой роман в 2018 году. С тех пор поклонники ждут, когда же пара заговорит о свадьбе. И вот актер, отвечая на один из вопросов журналиста, действительно заговорил на эту тему. По словам Богатырева, пока они с Татьяной не женаты, но «это временно». Марк надеется, что в ближайшем будущем они с возлюбленной официально оформят отношения. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Кажетты Ахметжановой, когда же нам ждать радостного события.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

«В жизни Богатырева уже было две большие любви, а эта третья. Этого человека ему дали свыше. У них полная гармония и абсолютное понимание действительности. Они на одной волне и мыслят одинаково, и думают, как говорится, в одном направлении. Ему по карме суждено было встретить этого человека. По ментальности они тоже очень подходят — как будто они из прошлой жизни вместе».

«Эта девушка очень хозяйственная, у нее есть чувство красоты, она великолепная хозяйка и может отлично управлять им. Она его настраивает на нужный лад и на правильную волну, благодаря ей он добьется много в жизни — как с духовной, так и с материальной стороны. Можно сказать, что у них взаимная любовь. Для женитьбы у них есть 5 лет, поэтому они смело могут жить вместе и рано или поздно придут к браку. Если они это сделают, то у них и дальше все будет отлично».

«Конечно, есть разные обстоятельства непреодолимой силы, как, к примеру, нынешняя ситуация с пандемией. Но уверена, что все невзгоды обойдут их стороной, и, безусловно, этой паре быть вместе. В браке возможно и деторождение. Единственное, на что я хотела бы обратить внимание, так это на то, что девушка с весьма непростым характером, поэтому я рекомендую ей научиться с ним справляться, а то можно, не подумав, обидеть близкого и любимого человека».