Новости

50 Cent советует лечить коронавирус регулярным сексом

Рэпер показал позы для интима в период вспышки инфекции

13 марта 2020 18:21
11150
2
50 Cent
50 Cent
instagram.com/50cent

Американский хип-хоп-исполнитель 50 Сent решил разбавить массовую истерию вокруг коронавируса ноткой юмора. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артист опубликовал снимок экрана с фальшивым заголовком новостей, в котором говорится, что интимная близость помогает убить вирус.

«Хорошо, тогда с нами все будет в порядке» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал музыкант в подписи. А в другом посте он поделился картинкой, где показано, как заниматься сексом, чтобы не заразиться. Ее авторы рекомендуют выбирать позы, при которых лица партнеров находятся далеко друг от друга. «Я просто хочу, чтобы вы были в безопасности, ладно? До дальнейших новостей», — пишет 50 Cent.

Напомним, что первыми мировыми знаменитостями, у которых диагностировали коронавирус, стали актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон. Об этом СМИ сообщили в четверг, 12 марта. Теперь паре предстоит провести необходимое время на карантине и пройти обследование. Сейчас они находятся в Австралии, где им оказывают всю необходимую медицинскую помощь. На сегодняшний день, помимо Китая, заболевших выявили более чем в 100 странах.