Новости

Бузова отменила поездку в Париж с любимым из-за коронавируса

Певица отказалась и от концерта Мадонны

10 марта 2020 16:08
6556
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова решила отменить запланированный отпуск с Давидом Манукяном. Артистка уже серьезно потратилась на поездку в Париж, где даже забронировала ресторан с видом на святящуюся вечером Эйфелеву башню и приобрела билет на грядущий концерт Мадонны в этом городе.

Но недавно Франция попала в список нежелательных стран для путешествий из-за вспышки коронавируса по всему миру — после ее посещения Роспотребнадзор просит граждан оставаться на карантине целы× 14 дней. Такого теледива себе позволить не может из-за плотного гастрольного графика.

«Еще в декабре решила сделать любимому сюрприз, и полететь с ним в Париж на финальное шоу поп-королевы и одной из моих самых любимых певиц @madonna» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала исполнительница.

«Я не могу нарушить пожелания наших медиков и рисковать нашем с вами здоровьем Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди („Береженого Бог бережет“). Вы — моя сила. Надеюсь, что совсем скоро эпидемия коронавируса закончится во всем мире, и мы снова сможем спокойно ездить и путешествовать", — пишет поп-дива на личной странице "Инстаграма». Девушка считает, что преодолеть распространение эпидемии вируса мы можем только вместе, но каждый, в первую очередь, должен начать с себя и с элементарных правил профилактики и безопасности.