Новости

Саша Зверева рассекретила четвертую беременность

Экс-солистка группы «Демо» выложила у себя в инстаграме видео, на котором видно ее округлившийся животик

9 марта 2020 12:13
10274
0
ФОТО: INSTAGRAM.COM/SASHAZVEREVA

Совсем недавно, в конце февраля, экс-солистка группы «Демо» вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал американский подданный Дэн Уолбран. Когда поклонники стали интересоваться, кто же он, ее новый муж, Саша рассказала про него очень трогательно: «И я выбирала не денежный кошелёк, не водителя феррари, а того, кто ради меня и моих детей будет жить, будет создавать вот такую сказку, продумывая, какая вилка и салфетка, какие подушки и чашечки для чайной церемонии, кто будет искать того музыканта через штаты и вызывать его, потому что его женщина однажды заслушалась на одном из ужинов этой музыкой….»

Видео с церемонии бракосочетания Саша в режиме нон-стоп выкладывала у себя в инстаграме. Еще тогда многие заподозрили, что невеста находится «в интересном положении»: даже свободное платье не скрывало ее несколько округлившихся форм. Ну а сегодня, 9 марта, Саша решила расставить точки над «и» и опубликовала у себя в инстаграме говорящий пост — на видео явно видно, что певица беременна: «Больше всего на свете я хотела, чтобы этот день получился особенным! И чтобы этот пост получился не как у всех! Получилось?»

Конечно, поклонники тут же забросали Сашу своими поздравлениями. Напомним, что у певицы растут трое детей от разных отношений. От экс-возлюбленного, бизнесмена Ильи Гусева, у нее есть 16-летняя дочь Василиса и 11-летний сын Макар, а от бывшего супруга, диджея Дмитрия Алмазова, подрастает 4-летний Лев.