Новости

Катя Гордон поздравила с наступающим 8 марта Жорина и Пригожина

Адвокат пристыдила экс-супруга и продюсера

7 марта 2020 10:35
13776
6
Катя Гордон
Катя Гордон
instagram.com/katyagordon

В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» известный российский юрист Катя Гордон опубликовала серию своих не вполне удачных снимков и подписала их поздравлением с 8 марта юриста Сергея Жорина (ее бывшего мужа) и продюсера Иосифа Пригожина.

Светская львица рассказала подписчикам, что адвокат и музыкант уже неделю шлют ей ее же «страшные фото» и угрожают, что их выложат. «Я только лишний раз хочу сказать спасибо хирургу Алексаняну, починившему мой дважды сломанный нос» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Гордон, отметив, что в наше время в женщинах больше мужества.

«Жорин Пригожину еще меня голую наприсылал… ну настоящий пацан, чо с 8 марта, парни!», — резюмировала знаменитость. «И мне такие слал! Как будто я тебя разлюблю», — отозвалась в комментариях телеведущая Эвелина Бледанс.

Напомним, что недавно Екатерина написала заявление в полицию на бывшего мужа. Причиной такого решения стало то, что он выложил в Сеть видеоролик, на котором Катя запечатлена под воздействием спиртного. Девушка восприняла это как предательство.