Новости

Кожевникова раскритиковала скандальные материалы на ТВ

Актриса призвала публику задуматься о примере для детей

5 марта 2020 12:54
8075
0
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
INSTAGRAM.COM/MKOZHEVNIKOVA

Звезда комедийного сериала «Универ» Мария Кожевникова призвала остановить «ад адский» на телевидении. Артистка заметила, что руководители известных шоу готовы платить главным героям миллионы за рассказы о смерти близких людей. Кроме того, очень горячо обсуждаются темы, связанные с разводами, дележкой имущества, а также романами пожилых дам с молодыми мужчинами.

«Осталось только редакторам договориться, чтобы это еще и совершалось в прямом эфире. Не пора ли остановить это ад адский?! Причем от этого нельзя скрыться даже если у тебя телевизора дома нет, все соц.сети и новостные ленты, даже вести вышли с заголовком, что какой-то бьюти-блогер лишился ногтя после драки. Вы серьезно???!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала актриса на личной странице «Инстаграма».

«А потом мы хотим, чтобы дети были нормальные и адекватные?! С чего вдруг, если они растут в этом шизофреническом информационном поле?!» — резюмировала теледива, обратившись к своей интернет-публике.

Известно, что и сама Кожевникова периодически снимается в ток-шоу. В частности, недавно в эфире она рассказывала о совместно нажитом с гражданским супругом имуществе, а также поясняла, почему они с любимым повенчаны, но при этом не расписаны.