Новости

Кафельников о дочери: «Во всех ее словах абсолютная ложь»

Теннисист назвал ее окружение «безумным»

5 марта 2020 11:56
12815
0
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
instagram.com/kafelnikova_a

Бывшая первая ракетка мира по теннису Евгений Кафельников рассказал о своих взаимоотношениях с дочерью Алесей. В эфире телеканала «Дождь» он обвинил девушку во вранье. «Во всех ее словах абсолютная ложь. Ни одного слова правды нет», — заявил 46-летний Кафельников. Мужчина также отметил, что пытался наладить отношения с наследницей, однако это оказалось тщетно.

«Я уже взрослая, мне 21 год, мне не 18, и не лезь в мою жизнь — я что хочу, то и делаю. Хочу пью, хочу курю», — процитировал девушку ее отец. Кроме того, 46-летний Кафельников пожаловался на ее окружение и назвал его «безумным». По словам теннисиста, сейчас он вообще не общается с дочерью.

Напомним, что в 2017 году Евгений публично назвал себя отцом-неудачником и заявил, что его жизнь начинает терять смысл. Летом того же года Алеся, по одним данным, оказалась в реанимации, по другим — отравилась алкоголем, но не была в больнице.

Отвечая на сетования папы, девушка написала в соцсети, что он «достал пускать сплетни в Twitter». Впрочем, сама Алеся тоже не скрывает, что имела проблемы с алкоголем и наркотиками, от которых даже лечилась.