Новости

Дима Билан объявил о переносе концерта в Кирове

Певца поддержала Яна Рудковская

25 февраля 2020 13:24
12951
2
Дима Билан
Дима Билан
instagram.com/bilanofficial

Поклонники снова обеспокоены здоровьем Димы Билана. Артист сообщил поклонникам, что концерт в Кирове перенесен на март. «Спасибо организаторам за профессионализм в этом вопросе!! Всем мира!!! #ПИТЕР, мы с вами встречаемся 28 февраля, как и планировали, на моем шоу! Обещаю, шоу будет нереальным!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил он несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».

«Ждем Питер, лечись эти дни! Здоровье точно не купишь! По 24 концерта в месяц! Все мы люди, а не роботы! Я вот 90 дней была без выходных во время наших ледовых шоу! И потом 2 дня лежала! Сил не было вообще! Это кажется что все легко у нас и просто! Когда Женю с дворца на скорой увозили на операционный стол! Не простой труд у Вас, ребята! Надеюсь все это понимают», — написала в комментариях продюсер Яна Рудковская.

После выступления в Ижевске исполнитель признался, что превозмогал боль последние несколько дней, но продолжал выходить на сцену — он не хотел подводить вас и свою команду. Но, вероятно, теперь шоумену придется обратиться к врачу. Билан признался поклонникам, что сейчас должен выкроить хотя бы один день для себя в графике без единого выходного.