Новости
cюжет:   Конечно, он

Канделаки назвала лучшие подарки на 23 февраля

Ведущая не считает моветоном дарить деньги

21 февраля 2020 16:32
10209
2
Тина Канделаки
Тина Канделаки
instagram.com/tina_kandelaki

Звезда шоу «Самый умный» и «Детали» Тина Канделаки дала подписчицам советы, что подарить своим мужьям, возлюбленным или просто друзьям на 23 февраля. В этот список она включила различные варианты: книги, спорт-инвентарь, абонемент, деньги, поездку, а еще, по ее мнению, здорово, когда человек знает, чего хочет.

«Приведу пример из жизни. В связи с небольшим ремонтом мы с Васей меняли холодильник. На день рождения наши с мужем близкие приятели подарили картину, на которой изображена наша кухня с новым холодильником. То есть подарили холодильник» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала журналистка на личной странице «Инстаграма».

Теледива уверена, что тематическая книга — «всегда хорошая идея», подписка обрадует тех, кто любит смотреть сериалы или читать журналы, вещи для спорта — оригинальный подарок, особенно «пистолет для разбивания мыщц».

«Дарить деньги — вообще не моветон, это старая кавказская традиция. Если подарено от души — на здоровье. В детстве ждала, когда бабушка подарит мне пять рублей. Потом ставки выросли до двадцати пяти, и я начала их откладывать», — вспоминает Канделаки. Многим фолловерам очень понравилась идея с путешествием в качестве подарка.