Новости

Лобода исполнила странный танец на каблуках

Певицу сравнили с Димой Биланом

14 февраля 2020 17:13
18087
4
Светлана Лобода
Светлана Лобода
instagram.com/lobodaofficial

Во время недавнего выступления Светлана Лобода исполнила весьма странный танец, который привел поклонников в недоумение. На попавших в Сеть кадрах видно, что 37-летняя поп-дива не попадает в ритм и словно бьет себя по голове, а в какой-то момент пытается балансировать на одной ноге, закинув другую на уровень плеча и шатаясь при этом на высоких каблуках.

Лобода исполнила странный танец на каблуках
Лобода исполнила странный танец на каблуках
instagram.com/kablukzamorskii

Исполнительницу сразу же заподозрили в употреблении алкоголя. Сама же артистка пока никак не комментирует свое странное поведение. Некоторые пользователи сравнили ее с Димой Биланом, чьи выходки во время концерта в Самаре попали в Сеть в сентябре прошлого года. После этого певец заявил, что тогда перебрал с алкоголем, и извинился за случившееся, устроив в городе повторное выступление.

Напомним, что в одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» Светлана жаловалась на тяготы работы артиста. 37-летняя экс-солистка «ВИА Гры» заявила, что ее профессия совсем не из легких, отметив недостаток сна, свободного времени и большие физические нагрузки.