Новости

Экс-супруг предлагал Лолите вредные БАДы

С этим будет разбираться адвокат певицы

13 февраля 2020 14:37
7127
4
ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ И ДМИТРИЙ ИВАНОВ
ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ И ДМИТРИЙ ИВАНОВ
instagram.com/lolitamilyavskaya

В Сети продолжают появляться подробности отношений Лолиты Милявской и ее бывшего мужа Дмитрия Иванова. По словам представителя исполнительницы Сергея Жорина, в период брака спортсмен предлагал избраннице под предлогом заботы пить некие БАДы.

Препараты вполне могли нанести вред здоровью звезды. После расставания с тренером Лолита решила проверить, что это за добавки, и направила их на исследование. Оказалось, что они действительно вредят организму. «С этим мы тоже будем разбираться», — подчеркнул адвокат, передает «КП».

Также немало вопросов у юриста вызывает количество бывших жен Иванова. Напомним, что ранее СМИ сообщали о тайной жене Дмитрия: когда много лет назад он приехал из Беларуси в Россию, то нашел женщину, которой было уже за 60 лет, и женился на ней фактически ради получения российского паспорта. Сейчас дамы уже нет в живых.

«В какой-то момент у нее появились проблемы со здоровьем, мы стали ссориться и в итоге развелись», — рассказывал мужчина. В ходе последнего судебного заседания Жорин сообщил, что, помимо той супруги, у спортсмена могут быть и другие, и этот факт требует тщательной проверки. Известно, что сейчас Лолита старается не вспоминать о прошлом. Недавно она отдыхала в Израиле с новым возлюбленным, который оплатил ей это путешествие.