Новости

Серябкина скопировала образ Рианны

Певица сделала необычную прическу и надела мужской костюм

12 февраля 2020 14:30
16876
2
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
instagram.com/seryabkina

После ухода из группы SEREBRO и, соответственно, из лейбла продюсера Максима Фадеева, 34-летняя Ольга Серябкина все чаще экспериментирует с имиджем. В одной из последних фотосессий артистка, выступающая под псевдонимом Molly, предстала в непривычном образе — с косичками на голове, напоминающими мелкие дреды. Вместо привычного декольтированного платья — строгий черный костюм.

Правда, внимательные пользователи соцсетей заметили, что в аналогичном образе около четырех лет назад снималась западная поп-дива Рианна — тогда ее стильные фото произвели фурор. Многие подчеркнули, что это уже не первый случай, когда Серябкина копирует стиль коллеги с Барбадоса — например, в 2015 году Ольга появилась на светском мероприятии в свитшоте Vetements и черных ботфортах, полностью повторив наряд Рианны. Из-за этого девушку часто критикуют и советуют найти свой собственный стиль.

«Вы всегда видели меня настоящую. С моего самого первого дня на сцене. Даже за псевдонимами… Они никогда не влияли на мое внутреннее состояние, но не полностью его отражали. Поэтому сейчас я хочу стереть все грани и быть собой на все 100%. Где бы я не находилась: дома, на сцене, на студии я — это я» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала исполнительница в одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма».