Новости

Маликов разыграл собственное похищение

Музыкант устроил неожиданную акцию в поддержку нового клипа

11 февраля 2020 14:43
6700
1
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Материалы пресс-служб

В одном из элитных кинотеатров Москвы состоялось светское мероприятие с участием Дмитрия Маликова. Началось все весьма неожиданно — к гостям вышли ведущие Никита Шиповский и Ася Гуменюк с сообщением, что артиста похитили и никто не может его найти. Вместо него пришлось вынести обнаженную фигуру исполнителя, вырезанную из картона, чтобы хоть как-то сгладить произошедший форс-мажор.

Материалы пресс-служб

Тревожную новость в своих программах озвучивали Юлия Барановская из студии «Русского радио» и Андрей Малахов в шоу «Прямой эфир» — они призывали публику помочь найти музыканта. В какой-то момент совершенно неожиданно в зал влетела Кристина Голден Баттерфляй, в миру актер и блогер Андрей Борисов, в своих руках она несла связанного красной лентой Маликова.

Материалы пресс-служб

Материалы пресс-служб

Артистка не сдерживала эмоций и громко кричала: «Так, все! Забирайте его. У этого товара истек срок годности! Верните мне картонного». Освободившись от пут похитительницы, Дмитрий поспешил успокоить народ. Выяснилось, что это был розыгрыш, основанный на сюжете его нового клипа. Стоит отметить, что гости по достоинству оценили работу певца и осыпали всю съемочную команду градом оваций.

Кристина Голден Баттерфляй на руках принесла Маликова к поклонникам