Новости

Асмус сравнили с Памелой Андерсон

Актриса проводит отпуск на Мальдивах

7 февраля 2020 09:59
11650
3
Кристина Асмус
Кристина Асмус
instagram.com/asmuskristina

Февральские каникулы Кристина Асмус решила провести на Мальдивах. Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму», где теледива выкладывает солнечные снимки. На одном из кадров она предстала в красном купальнике, бегущей вдоль песочного пляжа. Любопытно, что артистка позировала при ярком макияже.

«Спасаю себя от банальной подписи к фото» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. В комментариях подписчики похвалили фигуру девушки, а некоторые отметили, что она вполне могла бы стать новой спасательницей Малибу, имея в виду культовый фильм с Памелой Андерсон.

Ранее Кристина отмечала, что засняла уже почти все необходимое для своих социальных сетей: «Так, фотка с Эйфелевой башней есть, закатное солнце на ладони есть, теперь вот плавучий завтрак Остались ноги на фоне моря и фото у фонтана».

Актриса признается, что вообще не умеет пользоваться смартфоном и компьютером. «Максимум — позвонить, сфоткать и будильник. Ну и фонарик иногда. А вот одновременно сфоткать и фонарик — уже недостижимое чудо для меня. Печатаю на клавиатуре одним пальцем», — рассказала знаменитость.