Новости

Седокова призналась в ненависти к детским садам

Певица рассказала, как обманывает сына

5 февраля 2020 11:01
7178
0
Анна Седокова
Анна Седокова
instagram.com/annasedokova

Помимо выступлений и участия в различных шоу, 37-летняя Анна Седокова занимается воспитанием двухлетнего сына по имени Гектор. Сейчас мальчик ходит в детский сад, но, судя по всему, ни он, ни его мама совсем не в восторге от этого.

«Если вы спросите меня о том, что я ненавижу в своей жизни, это будет — отвозить детей в садик. Они не хотят туда идти, они всё время плачут. У меня так и Аля, и Мо, а Гектор вообще ни в какую» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась поп-дива на личной странице «Инстаграма».

Она также перечислила способы и обманные пути, используемые ею при попытке доставки ребенка в сад. «1. А давай выгуляем собак/давай покажем Марусе, где ты учишься/познакомим Булочку с твоим другом. 2. Формула 1 по дороге в сад. Мы утром выберем двух лидеров, делаем на них ставки. На выходе у нас флаг и „раз, два, старт“. Как вы понимаете, кто первый, тот и проиграл. 3. Сегодня помогла взрослая беседа о том, что и Аля в школе и Мона в школе. Что раз сестры уже там, обиде большой и он тоже», — пишет певица.

Напомним, что у артистки трое детей: дочь Алина — от первого мужа, белорусского футболиста Валентина Белькевича, дочь Моника — от второго, бизнесмена Максима Чернявского, а также сын Гектор от предпринимателя Артема Комарова. Недавно стало известно, что у Анны роман с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.