Новости

Директор рассказала о состоянии госпитализированной МакSим

Жизни певицы ничто не угрожает

3 февраля 2020 10:25
27326
1
МакSим
МакSим
INSTAGRAM.COM/MAKSIMARTIST

В Сети обсуждают уход со сцены популярной исполнительницы МакSим — на ближайшие шесть месяцев отменены все ее выступления и интервью. Недавно артистка была госпитализирована в одну из московских клиник. В прошлом году она пострадала в ДТП на скользкой магистрали за границей, последствия чего сказываются на ее здоровье по сей день — у девушки стала болеть голова и ноги, ухудшился сон из-за проблем с сосудами головного мозга.

Концертный директор звезды Маргарита Соколова отметила, что дата выписки пока не известна, передает tvc.ru. «Параллельно уже идет поддерживающая терапия. Артистка в надежных руках лучших докторов», — обнадежила поклонников Соколова в соцсети, отметив, что жизни Марины сейчас ничего не угрожает.

«Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными», — обратилась к фанатам поп-дивы ее представитель.

Известно, что не все верят в то, что проблемы 36-летней артистки являются следствием травм, полученных в аварии. Есть и те, кто подозревают МакSим в увлечении спиртным, с чем также связывают изменения в ее внешности.