Новости

Жена Владимир Кузьмина объяснила, почему она простила мужа

Пара тайно обвенчалась в одном из старинных храмов

2 февраля 2020 23:29
11592
1
Владимир и Екатерина
Владимир и Екатерина
Лилия Шарловская

Еще осенью сайт WomanHit.ru одним из первых сообщил, что, кажется, Владимир Кузьмин вновь стал встречаться со своей экс-супругой Екатериной Трофимовой. Развелись они в июне 2018 года после 17 лет совместной жизни. А спустя время Кузьмина стали видеть с молодой яхтсменшей Светланой Карпухиной.

И вот пока публика бурно обсуждала новую пассию музыканта, и стало известно о воссоединении Кузьмина с экс-супругой. Позже пара действительно подтвердила эту новость, опубликовав совместные снимки. Еще спустя время прошли слухи, что Владимир и Екатерина тайно поженились. А сейчас пара так же тайно обвенчалась в одном из старинных храмов. Теперь, считает Екатерина, жизнь опять вошла в старое русло — она снова заняла место хозяйки в доме Владимира.

Конечно же, многих интересовало, почему же в конце концов Екатерина решилась не только вновь выйти замуж за экс-мужа, но и обвенчаться? Ведь он без нее жил вполне весело, проводя время с другими дамами? «Как можно не простить гения, скажите, пожалуйста?» — удивилась Екатерина самой постановке вопроса.