Новости

Певица МакSим уходит со сцены

Представитель певицы сделал официальное заявление для прессы

2 февраля 2020 12:09
8853
2
Певица пока не будет выступать на сцене
Певица пока не будет выступать на сцене
INSTAGRAM.COM/MAKSIMARTIST

Весной прошлого года МакSим попала в серьезное ДТП. Почти полгода певица восстанавливалась, но потом все-таки смогла вернуться на сцену. Однако, видимо, ее самочувствие все равно оставляет желать лучшего. По крайней мере, пока МакSим решила сделать перерыв в карьере. Об этом сообщил прессе ее представитель.

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня, — рассказала директор певицы Маргарита Соколова. — Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали. В качестве небольшого утешения добавлю, что релиз обещанного нового трека МакSим 'Преданным» обязательно состоится, и вы услышите его в ближайшее время!«
Правда, уже нашлись злопыхатели, которые уверены, что авария здесь ни при чем. Скандальный блогер Елена Миро уже успела сочинить злобный комментарий в своем блоге. 'МакSим — не первая и не последняя женщина, получившая травмы. Однако далеко не каждая из этих женщин имеет на лице характерный отек, свойственный алкоголичкам», — написала Миро в ЖЖ.