Новости

Жена Эммануила Виторгана объяснила свое позднее материнство

Пара наслаждается семейной жизнью

31 января 2020 16:13
35853
8
ЭММАНУИЛ ВИТОРГАН И ИРИНА МЛОДИК С ДОЧКОЙ
ЭММАНУИЛ ВИТОРГАН И ИРИНА МЛОДИК С ДОЧКОЙ
instagram.com/emmanuil_vitorgan

В прошлом году стало известно, что у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик родилась еще одна дочь Клара — на тот момент пара уже растила годовалую Этель. «Старшей — год и одиннадцать, а второй — почти шесть месяцев. Полгодика ей будет в годовщину нашей свадьбы. 7 февраля 20 лет, как мы в браке», — рассказала счастливая мама. Сейчас ей 58 лет, а ее избраннику 27 декабря исполнилось 80 лет. Не все одобряют их желание иметь детей в столь почтенном возрасте. По словам Млодик, муж как никогда счастлив и наслаждаться отцовством.

«Мы с Эммануилом успеем за эти оставшиеся наши годы дать им больше, чем кто-то даст за всю жизнь», — заявила журналистам Ирина. Известно, что актер заплатил два миллиона суррогатной матери, которая произвела на свет Клару — это его четвертый ребенок. Млодик отметила, что они с супругом не балуют своих наследников, но «тискают и целуют». Младшая дочь очень похожа на папу и брата Максима: «Кларочка постоянно улыбается, особенно когда видит Эммануила. Они так друг друга понимают». Пара не пренебрегает услугами нянь, но и сама всегда рада провести время с малышами, передает starhit.ru.

Напомним, что актер был женат трижды. Его первой супругой была коллега Тамара Румянцева — этот союз распался в 1970 году. В этом браке родилась старшая дочь Эммануила Гедеоновича — Ксения Румянцева. От второй жены, актрисы Аллы Балтер, у артиста родился сын Максим — он пошел по стопам отца. У Виторгана также есть внуки: Александра — хореограф, Никита Иванов — военнослужащий ВДВ, Полина — тоже актриса, а также Даниил и Платон.