Новости

Соседов о болезни Заворотнюк: «Быть может, есть какая-то надежда»

Журналист призывает не разыскивать актрису

29 января 2020 15:08
20456
1
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
instagram.com/a_zavorotnyuk

Известный музыкальный критик Сергей Соседов высказался о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк. Недавно в Сети стали появляться публикации об «исчезновении» 48-летней теледивы из реабилитационного центра в начале этого года. Некоторые даже утверждают, что видели артистку в компании мужа Петра Чернышева на одном из популярных тайских курортов.

Соседов считает, что поклонникам и представителям СМИ не следует заниматься «розыском» Анастасии. Сам он не видел ее в период болезни, но из достоверных источников знает — звезда сейчас в стабильно тяжелом состоянии. «Но пока она жива. Быть может, есть какая-то надежда», — передает sobesednik.ru слова журналиста.

Сергей отметил, что ее положение с сентября стало заметно лучше: когда стало известно о ее недуге, «было совсем плохо». Усилиями медиков состояние «прекрасной няни» было приведено к «точке замерзания». Решение близких актрисы не посвящать широкую публику в подробности происходящего Соседов одобрил. Он также подчеркнул, что не стоит сравнивать ситуацию Заворотнюк с трагической историей экс-солистки «Блестящих» Жанны Фриске.