Новости

Подруга раскрыла новые подробности развода Пелагеи и Телегина

Певица не претендует на дом спортсмена

27 января 2020 13:39
19468
4
Пелагея
Пелагея
WWW.INSTAGRAM.COM/PELAGEYA_INSTA

В конце прошедшего декабря звезда проекта «Голос» Пелагея подтвердила новость о своем расставании с Иваном Телегиным. На личной странице «Инстаграма» артистка отметила, что не жалеет о трех годах отношений с хоккеистом, от которого имеет трехлетнюю дочь по имени Таисия. Паре удалось сохранить хорошие отношения.

Недавно по Сети стали распространяться слухи о том, что после разрыва артистка якобы «оттяпала» у спортсмена дом за 75 миллионов рублей. Узнав об этом, близкая подруга поп-дивы и крестная мать ее наследницы Александра Соколова выступила с опровержением этой информации. По ее словам, исполнительница никогда не жила в доме, который Иван начал строить около двух лет назад, передает «КП».

До свадьбы Телегин поселился в квартире певицы, где они и жили вместе с маленькой Таей. А в доме, о котором шла речь, не был закончен ремонт. Пелагея помогала мужу с оформлением жилища и вкладывалась в это финансово. Несмотря на это, звезда не претендовала на дом после расставания с супругом — он остался собственностью Ивана. Отметим, что Соколова не стала комментировать новость о романе Телегина с Марией Гончар, который, по слухам, и стал причной развода с Пелагеей.