Новости

Семенович отказалась от макияжа и каблуков на Сейшелах

Свежие фото певицы обсуждают в Сети

21 января 2020 12:53
10638
1
Анна Семенович
Анна Семенович
WWW.INSTAGRAM.COM/ANN_SEMENOVICH

Звезда российской эстрады Анна Семенович недавно отправилась отдыхать на Сейшельских острова. Оттуда поп-дива публикует солнечные фото и видео на личной странице «Инстаграма». Судя по всему, теперь артистка решила расслабиться и отказаться от каблуков — да и почти, в целом, от обуви, и яркого макияжа.

«Весь кайф моего отдыха, это естественность! Многие девушки любят отдыхать < НАРЯДНО>, красивые платья, прически, каждый день выход на ужин. Я где-то завидую таким людям и не понимаю откуда на отдыхе вообще берутся силы наводить красоту» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась блондинка, отметив, что сейчас ей хватает терпения только на маски для волос и лица. Она даже не использует фен — волосы сохнут сами на ветру.

«Может все это из-за постоянного мейка и укладок на работе. Мне просто необходимо расслабиться в отпуске и дать отдохнуть коже лица, и моим волосам. Вот я и наслаждаюсь маленькими веснушками, кудряшками и отсутствием каблуков», — резюмировала знаменитость. В комментариях многие подписчики отметили, что певица похудела.