Новости

«Летать не вредно»: Ходченкова станцевала на шесте

Актриса гордится своими достижениями

20 января 2020 16:32
8394
2
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
INSTAGRAM.COM/SVETLANA_KHODCHENKOVA

Несколько лет назад Светлана Ходченкова увлеклась танцами на шесте — ей пришлось осваивать это искусство для съемок картины «Воин». В свежих сторис на личной странице «Инстаграма» появилось видео, где кинодива демонстрирует свое мастерство на пилоне в спортивном белье. «Летать не вредно», — подписала она один из постов. Девушка действительно словно парит в воздухе. Кадры вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников и коллег — среди них отметились Ольга Зуева и Елизавета Боярская.

Летать не вредно: Ходченкова станцевала на шесте
"Летать не вредно": Ходченкова станцевала на шесте
INSTAGRAM.COM/SVETLANA_KHODCHENKOVA

Многие отметили, что 36-летняя артистка находится в сногсшибательной форме, а ее фигура с каждым годом становится все лучше. В одном из интервью актриса признавалась, что на первых занятиях стирала руки до крови. Стоит отметить, что во время упражнений на шесте задействовано много различных групп мыщц, что позволяет быстро сбросить лишние килограммы и обрести тело мечты. Такая практика уже давно стала популярной среди знаменитостей, например, ей увлекалась актриса Агата Муцениеце.

Напомним, что в конце прошлого года звезду подозревали в беременности и романе с комиком и бардом Семеном Слепаковым. Поэтому Светлане пришлось лично опровергать эти домыслы. Теперь поклонники могут лишь гадать, кому так повезло с возлюбленной.