Новости

Григорьевы-Апполоновы носят один костюм на двоих

Шоумен показал дядю в женском платье

10 декабря 2019 16:42
20518
1
Андрей Григорьев-Апполонов и Андрей Григорьев-Апполонов-младший
Андрей Григорьев-Апполонов и Андрей Григорьев-Апполонов-младший
instagram.com/andreyallright

Недавно внимательные поклонники заметили, что Андрей Григорьев-Апполонов и участники дуэта #APPolonovGang носят не только общую фамилию, но и порой один концертный наряд. С разницей в несколько дней музыканты выступили в разных странах, но в одной и той же одежде: Андрей — в составе «Иванушек International» пел в Лимоссоле, а его племянник Сергей — в Сочи.

В соцсетях юзеры недоумевают, кто за кем донашивает спортивный костюм Gucci — старшее поколение за младшим, или же наоборот.

«Все сравнивают нас с группой Тату, ну, а мы не такие, мы черпаем свое вдохновение в театре народной песни и костюма им…..хм….не помню имя.. и дома Моды г. Сочи образца 1989 года» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал вокалист APPolonovGang на личной странице «Инстаграма» под архивным фото дяди, где тот запечатлен в женском образе. На снимке певец позирует в компании художника Андрея Бартенева во время модного показа в сочинском Доме моды тридцать лет назад. Выглядят тезки в этих нарядах так органично, что их сложно отличить от дам. «И да, я не гей», — резюмировал крестник «Иванушки».