Новости

Мадонна отменила три выступления из-за «ужасной боли»

Певица считает эту историю наказанием

28 ноября 2019 16:11
6937
0
Мадонна
Мадонна
instagram.com/madonna

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Мадонны появилось тревожное сообщение. В нем 61-летняя поп-дива заявила об отмене трех концертов своего гастрольного тура Madame X. Причиной такого решения стало недомогание — артистка испытала «сильную боль».

«Пожалуйста, простите мне такой поворот событий. Мои выступления приносят мне столько удовольствия, и их отмену я воспринимаю как наказание, но боль, которую я испытываю, такая сильная, что мне нужно отдохнуть и послушаться советов врачей, чтобы я могла вернуться в строй еще более сильной и бодрой и продолжить свои концерты», — рассказала знаменитость.

Примерно в то же время на ее официальном сайте появилась информация о том, что отмененные концерты в Бостоне — 30 ноября, 1 и 2 декабря — не будут перенесены из-за плотного гастрольного графика. Деньги за купленные билеты будут возвращены поклонникам. Сегодня во всех социальных сетях юзеры со всего мира желают звезде скорейшего выздоровления. По некоторым данным, недавно исполнительница травмировала ногу — у нее была порвана связка в колене.