Новости

Тренер «Зенита» Сергей Семак снова женился на своей бывшей супруге

Женщина поделилась своими чувствами с подписчиками

9 октября 2019 12:53
17076
1
Сергей Семак
Сергей Семак
instagram.com/sergey_bogdanovich_semak

Звезда российского ФК «Зенит» Сергей Семак и его избранница Анна решили вновь связать себя узами брака и организовать по этому случаю пышное торжество. Местом для этого они выбрали живописный итальянский город. На празднике присутствовали близкие и друзья пары, в том числе и их семеро детей.

«Важно, что это решение стало для нас обоих осознанным, зрелым» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила жена спортсмена на личной странице «Инстаграма». Она также призналась, что до последнего тянула со свадебной клятвой, чем порядком заставила понервничать организаторов.

«Я благодарна мужчине, который, стоя в стороне, терпеливо ждал, не теряя надежды, что однажды мы снова будем вместе, но не для того, чтоб завоевать очередной трофей, а потому, что искренне хотел пройти наш путь с чистого листа, учитывая все ошибки прошлого», — призналась она. «Я не могла ему не поверить — он человек у которого слова никогда не расходятся с делом», — резюмировала Анна. Сегодня молодоженов бурно поздравляют в Сети и желают им долгой и счастливой семейной жизни.

Напомним, что Сергей и Анна много лет состояли в браке, но в 2017 году решили развестись. Точкой отсчета своих новых отношений молодожены называют 1 июня 2019 года.