Новости

Алла Михеева продемонстрировала длинные ноги

Если звезды выходят на красную дорожку, то даже в дождь и холод могут быть артистичными. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru

8 октября 2019 12:49
25346
3
Алла Михеева
Алла Михеева
Фото: Алексей ЮШЕНКОВ

Синие ноги и красные носы — это не дресс-код экстравагантной вечеринки. Столичная осень вступила в свои права, и даже звезды не избежали сезонных симптомов. Но нужно признать, что местные знаменитости — люди с характером и погодой их не испугать.

Вручение телевизионной премии «Тэфи», «Россия»

Ничто не может остановить Аллу Михееву в стремлении продемонстрировать свои длинные ноги. Даже холод, дождь и ветер. И нужно признать, что, несмотря на погодные условия, Алла была, как всегда, очень артистична.

Павел Гусев
Павел Гусев
Фото: Алексей ЮШЕНКОВ

У главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева в этом году особенно много дел, ведь легендарная газета отмечает 100-летний юбилей. На церемонии «Тэфи» Павел Николаевич был не просто гостем. Он вручил награду в номинации «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайм» программе «60 минут».

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Геннадий Черкасов

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина пришли на церемонию в надежде получить заветную статуэтку, ведь фигурист был номинирован второй год подряд в качестве интервьюера. Правда, награда досталась Федору Бондарчуку, который признался, что ждал этого 15 лет! Но Ягудин по этому поводу не расстроился, а поздравил победителя у себя на страничке в социальной сети.

Евгений Маргулис с женой
Евгений Маргулис с женой
Фото: Алексей ЮШЕНКОВ

На красной дорожке автор программы «Квартирник» был атакован журналистами, которые не стали мучить вопросами о личном, зато поинтересовались, может ли совершенно неизвестная группа попасть в его программу. «Главное, чтобы она понравилась сначала мне», — признался музыкант. Кстати, о личном. На церемонии Евгения сопровождала жена Анна, и в этом году супруги отметили 35-летие совместной жизни.

Кинопремьера, Дом кино

Алика Смехова с сыном
Алика Смехова с сыном
Фото: материалы пресс-служб

Хорошие отметки и примерное поведение стали одной из причин, заставившей актрису Алику Смехову привести своего сына на вечеринку. «Он очень хорошо учится, у него прекрасные оценки и успехи в спорте. Вчера участвовал в соревнованиях по джиу-джитсу. И в школе он молодец, у меня к нему нет претензий, поэтому посреди недели я взяла его на премьеру», — призналась артистка.

Марк Богатырев
Марк Богатырев
Фото: материалы пресс-служб

Марк Богатырев пребывал в бодром расположении духа, хотя, по его признанию, как и многие этой осенью, он не избежал простуды. Впрочем, у актера есть свои методы лечения. «В фитнес-клуб и баню стараюсь ходить раз-два в неделю. Это полезно. А чтобы вылечиться, нужно следить за своим здоровьем, не перетруждаться, больше спать и заниматься спортом. И йога, кстати, помогает быстрее восстановиться», — сказал Марк.