Новости

Ия Нинидзе: «Внук будет знать два языка, читать стихи и плавать»

Каким растет сын Нино Нинидзе и Кирилла Плетнева?

4 октября 2019 15:40
13041
0
Нино Нинидзе с сыном
Нино Нинидзе с сыном
instagram.com/ninosha13/

Сегодня светские всезнайки наперебой обсуждают новое видео, которое выложил Максим Виторган. В ролике избранница актера Нино Нинидзе поет песню «И снова седая ночь» с его дочерью Полиной. Впрочем, осталось немного времени до того момента, как свои артистические таланты начнет демонстрировать и сын Нино Нинидзе и Кирилла Плетнева. Оказывается, трехлетний Саша уже вовсю демонстрирует тягу к музыке и творчеству. Об этом WomanHit.ru рассказала его бабушка, певица Ия Нинидзе:

«Внук танцует, читает вовсю стихи Пушкина наизусть, очень хорошо схватывает на лету песни, потому что с самого рождения я ему пела. Даже из „Травиаты“, из оперы „Кармен“ и так далее. Причем на разных языках. Но говорить о том, кем он будет, и отдавать его в какие-то специальные школы… Он пока мал, ему всего 4 года будет в декабре. Мы хотим его сейчас пока определить в кружки. Он просто часто болел, у него аденоиды, будем готовить его к операции. А сейчас по Москве ходит страшный вирус, и у него всю эту неделю была температура 39 и 3. Нина просто всю ночь с мальчиком, замучена, не высыпается….

Нино Нинидзе сейчас встречается с Максимом Виторганом
Нино Нинидзе сейчас встречается с Максимом Виторганом
WWW.INSTAGRAM.COM

Мы еще хотим, чтобы он учил стихи. Ему бабуля читает на ночь, а он впитывает, как губка, с рождения. У меня так же было: моя мама в консерватории училась и пела оперным голосом, естественно, я все это слушала, да и тетя Нани Брегвадзе у меня, на минуточку. И я чувствую, что моему мальчику все это интересно. А когда мы спрашиваем, кем бы он хотел быть, он говорит, что хочет рисовать, танцевать. Ну а еще мы обязательно начнем учить его иностранным языкам. Он, кстати, уже понимает грузинский язык, переспрашивает меня: „Бабуля, а что ты сказала, а вот это слово?“ И я ему перевожу. Он знает уже по-грузински „глазки“, „носик“, „ротик“, „голова“. Так что он еще и на грузинском будет говорить. И когда станет совсем здоровеньким, отдадим на плаванье. Потому что Нино у меня с рождения плавала, танцевала, пела, рисовала. У Нины папа художник-дизайнер, то есть генетика хорошая передалась ребенку. Да и со стороны Плетнева тоже потрясающие гены: дядя Миша, брат Кирилла, архитектор. Очень хорошая смесь».

Маленькому Платону передались хорошие гены звездных родителей
Маленькому Платону передались хорошие гены звездных родителей

Кстати, Ию Нинидзе совершенно не смущает тот факт, что у мальчика теперь будет преимущественно воспитание со стороны женщин. Она и сама в свое время прекрасно воспитала ребенка.

«Я сама своего сына воспитала, он учился в Суворовском училище, в Академии экономической безопасности МВД России. Он у меня не девочка, он такой мужчина! Сейчас работает в Когалыме в области нефтяной промышленности», — рассказала артистка.

Певица Ия Нинидзе принимает активное участие в воспитании внука
Певица Ия Нинидзе принимает активное участие в воспитании внука
instagram.com/ninosha13/