Новости

Елена Борщева продает квартиру

Что случилось у звезды КВН?

4 октября 2019 17:10
16905
0
Актриса Елена Борщева
Актриса Елена Борщева
instagram.com/lenaborshcheva/

Актриса Елена Борщева призналась, что у нее появились глобальные планы по переезду в другой район столицы. Причина такого желания оказалась банальна: Елене хочется тратить меньше времени, чтобы добираться до центра. И это несмотря на то, что квартира, в которой уже давно проживает семья актрисы, вполне себе комфортная, а здание школы, куда ходит дочь, практически в соседнем доме.

«Я надеюсь, в ближайшем будущем перееду в новую квартиру. Хочу менять район. Просто мечтаю переместиться куда-то поближе к Красной площади», — призналась Елена.

Впрочем, переезжать в абы какое жилье, пусть и поближе к центру, она не собирается. К новому жилищу у артистки есть свои требования. Хотя они кажутся вполне обычными.

«В квартире должно быть два санузла, не первый и не последний этажи, в идеале — хорошие соседи. Ну и небольшая квартирная плата», — призналась Елена.

Вся большая семья Борщевой мечтает о новой квартире
Вся большая семья Борщевой мечтает о новой квартире
instagram.com/lenaborshcheva/

Напомним, что Елена Борщева вот уже более 10 лет счастлива в браке с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Старшей дочери Марте в этом году исполнилось 12 лет, а младшей дочке, которую назвали Умой, сейчас четыре с половиной года. Кроме того, в семье живет собака породы бишон-фризе.