Новости

«Наверное, слишком хорошим был»: Гуф высказался о расставании с Топурией

Рэпер до сих пор любит певицу

2 октября 2019 17:14
14920
0
ГУФ И КЕТИ ТОПУРИЯ
ГУФ И КЕТИ ТОПУРИЯ
INSTAGRAM.COM/THEREALGUF/

23 сентября Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, отметил свое 40-летие. В этот день он дал интервью для YouTube-канала Ксении Собчак. Сегодня выпуск был опубликован в Сети. В беседе с ведущей он впервые откровенно рассказал о долгих отношениях и расставании с Кети Топурией. Впервые об их романе заговорили в 2016 году. Этим летом исполнительница еще намекала, что не готова навсегда вычеркнуть рэпера из своей жизни.

По словам Долматова, любовь к Кети действительно перевернула его жизнь. Шоумен признался, что до сих пор испытывает чувства к девушке. «Я мог сочинять песни только тогда, когда мы расставались", — рассказал музыкант. Несмотря на то что Топурия спасала его от пристрастия к запрещенным веществам, никакого прогресса в жизни обоих не происходило. „Но все равно это был единственный человек, с кем я видел свое будущее“, — заявил Алексей. Резюмируя, он отметил, что не собирается возобновлять эти отношения, потому что Кети "сделала ему так больно, как никто другой».

Исполнитель даже не понял, почему певица ушла от него: «Наверное, слишком хорошим был». Она объявила избраннику об этом, когда тот восстанавливался после сложной операции. По некоторым данным, Кети уже встречается с другим мужчиной. Многие уверены, что им является известный бизнесмен Лев Деньгов.