Новости

«Мои детки»: Лазарев показал годовалую дочь

Певец сделал сенсационное признание

30 сентября 2019 09:30
11071
0
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Instagram.com/lazarevsergey

Певец Сергей Лазарев ошарашил поклонников, сделав признание в эфире шоу «Секрет на миллион». Артист рассказал, что больше года назад стал отцом во второй раз. О том, что у Лазарева появился второй ребенок, девочка по имени Анна, не знал никто, даже его коллеги. Позже Сергей решил показать всему миру свою малышку.

«Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир — Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал Лазарев фото с двумя детьми. «Спасибо, я очень счастлив! А недоброжелателям, завистникам я хочу сказать- Не судите, да не судимы будете! Добра и мира всем вам! Я вас люблю!» — добавил Сергей.

Звездные коллеги поздравили певца. В их числе оказалась и Лера Кудрявцева, которой Лазарев первой рассказал о второй малышке.

«Серень, спасибо, что доверился! Искренний и настоящий разговор! Крепко обнимаю и жду в гости с детками», — написала в комментариях Кудрявцева.