Новости

Экстрасенс: Джоли отомстит Питту за новый роман

Наталья Копнева подтвердила новые отношения актера

27 сентября 2019 19:13
14190
1
Брэду Питту приписывают новый роман
Брэду Питту приписывают новый роман
Фото: кадр из фильма "Однажды в Голливуде..."

В Сети появились новости о том, что Брэд Питт вновь закрутил роман. На этот раз актеру приписывают отношения с 50-летней Сэт Хари Халсой — целительницей и дизайнером ювелирных украшений. Инсайдеры утверждают, что пара познакомилась на музыкальном фестивале. Сэт якобы привлекла Питта острым умом и силой духа. Примечательно, что еще неделю назад Юрэд в интервью заявлял, что «настроен на воссоединение» с Джоли. Неужели новая женщина смогла заставить актера забыть бывшую жену? Или этот роман — очередная утка? Эти вопросы WomanHit.ru задал тарологу и парапсихологу Наталье Копневой.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

«Да, сейчас у него роман. Он полностью погружен в новые отношения и наслаждается любовью. Он считает, что перешел на новый уровень, он сознательно ушел от прошлой жизни и старается вычеркнуть из памяти Анджелину Джоли. Он долго не мог отойти от развода с ней, поэтому эта любовь как некий спасательный круг для него. Он в душе все же до сих пор жалеет, что с ней они разошлись, но старается освободить место для новых отношений. Вокруг него сейчас ходят какие-то кривотолки и сплетни. Все сравнивают это с неким любовным треугольником, что все якобы завязано на этом. Но на самом деле никакого треугольника нет. Ему комфортно с этой женщиной, он видит и дальнейшее развитие этих отношений, вплоть до совместного проживания», — рассказала Копнева.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись три года назад
Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись три года назад
Фото: кадр из фильма "Лазурный берег"

«В данный момент свадьбы я не вижу — в ближайшее время, по крайней мере. Сейчас он строит просто планы. Дальше, возможно, это и перейдет во что-то более серьезное. Но есть одно но. Кроме этой дамы, у Брэда Питта есть и другие женщины. С ними не такое плотное взаимодействие, тем не менее оно есть. Что касается истории в целом, то отношения его будут стремительно развиваться, и рано или поздно он встанет перед решением, как жить дальше. Характер у его избранницы не совсем простой, но пока у них идет конфетно-букетный период, она полностью полагается на здравый смысл и старается держать себя в руках. Ссоры у них иногда бывают, но это не так чтобы уделять им внимание. В скором времени со стороны Анджелины последует шаг в ответ на все эти действия Брэда Пита», — считает Наталья.