Новости

Младший сын Жиркова отметил день рождения с Кокориным, Смольниковым и Ивановичем

Инна и Юрий Жирковы устроили ребенку футбольный праздник

27 сентября 2019 18:00
8156
0
Инна и Юрий Жирковы с именинником
Инна и Юрий Жирковы с именинником
материалы пресс-службы

Совершенно спонтанным стало празднование дня рождения младшего ребенка супругов Жирковых. На днях Даниилу исполнилось четыре года, и поначалу никто не думал устраивать гуляния по этому поводу, тем более что сам ребенок предпочитает проводить время дома. Но неожиданно родители решили организовать сыну яркий праздник.

«Нам пришлось все делать тайно, чтобы Даня ничего не заподозрил. Мы испекли торт, а когда сына уложили спать, заказали доставку шаров — они были в футбольном стиле. Хотели, чтобы утром гостиная была уже оформлена как надо. И, конечно, наш именинник был в восторге, — рассказала WomanHit.ru Инна. — А потом Даня все-таки согласился поехать в ресторан, где мы продолжили праздновать".

Утром Даниила ждала целая комната шариков
Утром Даниила ждала целая комната шариков
instagram.com/innazhirkova/

Вечеринка прошла в ресторане друзей Жирковых. Кстати, именно там в прошлом году Юрий отмечал свой 35-летний юбилей. На дне рождения был только узкий круг друзей семьи. Среди них можно было заметить футболиста Бранислава Ивановича, Игоря и Екатерину Смольниковых, которые подарили мальчику спортивную одежду, а также Александра Кокорина с женой Дарьей. Они обрадовали маленького именинника формой футбольного клуба "Барселона». Кроме того, детишек развлекали аниматоры из мультфильма «Три кота». Также прямо в ресторане прошел настоящий матч с участием звездных гостей.

Прямо в ресторане был организован футбольный матч с участием звездных гостей
Прямо в ресторане был организован футбольный матч с участием звездных гостей
материалы пресс-службы

«В нашей семье два сына. Старший и младший — все увлечены футболом. По этой причине почти все подарки для Даниила были связаны с футбольной тематикой — и шары в форме футбольных мячей, и праздничный торт, и многое другое. Даниил растет весь в папу, без футбольного мяча на улицу не выходим, — улыбаясь, рассказала Инна. — Да что уж там! Вся наша семья играет в футбол. Поэтому Даниилу мы подарили футбольную форму, от которой он просто без ума, и еще спортивные костюмы — это его любимая одежда. Сынок даже мультики редко смотрит, его больше интересуют спортивные трансляции на телеканалах. Еще среди подарков была игрушечная спортивная машина. В общем, несмотря на то что как-то спонтанно мы все организовали, да и гостей было немного, праздник прошел весело. Что интересно, в прошлом году состав гостей на юбилее Юры был практически таким же, как на дне рождения Дани сейчас. Вся наша семья и гости остались довольны».

Семья Жирковых весело отметила праздник
Семья Жирковых весело отметила праздник
материалы пресс-службы