Новости

Лобода пожалела дочь Алсу после скандала на «Голос.Дети»

Певица хочет заняться продюсированием талантливых детей

26 сентября 2019 09:46
6220
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
instagram.com/lobodaofficial

Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» стала экс-солистка «Виа Гры» Светлана Лобода. В откровенной беседе с ведущей она затронула тему скандала с победой дочери Алсу, Микеллы Абрамовой, на проекте «Голос.Дети». Напомним, что ее выигрыш был аннулирован. Победителями признали всех финалистов, в числе которых были Валерия Кузакова, Ержан Максим и другие.

Такой выход из положения наставница считает «максимально хорошим в этой ситуации». Стоит отметить, что идею предложила сама Алла Пугачева. «Мне жаль Микеллу», — призналась поп-дива. В течение продолжительного периода она поддерживала девочку — правда, через других людей. Она до сих пор общается с другой участницей шоу Нино Чеснер.

«Там еще было очень много крутых детей, которые были у меня в команде. Вообще, этот „Голос“ я вспоминаю крайне позитивно. По-моему, я не говорила тебе, что у меня есть мечта моя дальнейшая, будущая — я бы хотела обязательно открыть продюсерский центр и заниматься продюсированием талантливых ребят, потому что мне, кажется, это близко», — признается Лобода.