Новости

Собчак обвинила Лободу: «Не верьте этому — это вам все врут»

Журналистка взяла интервью у популярной исполнительницы, честно обсудив вопросы материнства

25 сентября 2019 16:51
7646
0
Знаменитости поспорили о последствиях родов
Знаменитости поспорили о последствиях родов
Instagram.com/xenia_sobchak

Онлайн-шоу Ксении Собчак скандально известно правдивыми интервью с Филиппом Киркоровым, Анастасией Волочковой и другими знаменитостями, находящимися на слуху у публики. В этот раз в гостях у бывшей ведущей «Дома−2» побывала Светлана Лобода. Женщины в разговоре обсудили все — от вопросов карьеры до эстетической медицины.

Почти весь разговор Собчак с недоверием реагировала на слова певицы, периодически прося пропускать истории, которые, по ее словам, все не раз слышали. Но на моменте обсуждения последствий родов Ксения буквально взорвалась эмоциональным монологом: «Вот за это я реально хочу в тебя кинуть сейчас чем-то! Ребят, вот не верьте, это все обман. Вот все остальное, что она говорит, может быть, это правда. Но вот этот рассказ про роды, как они живительно влияют на женщин — это полный обман! Не верьте этому — это вам всем врут. Я это, то же самое, слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались все зубы, у меня конкретно… Человек, который пережил радиацию! Я еле-еле прихожу в себя!» (Ксения сопроводила свои слова непечатными выражениями — прим. WomanHit.ru)

Видимо слова Лободы о том, что та «молодеет после родов» и «выглядит классно», только разозлили ведущую. Она заявила, что никто из ее ста подруг не наблюдал позитивных изменений во внешности. Светлана посмеялась и подтвердила, что ее близкие тоже не заметили эффекта «вау» от послеродовых преображений. Однако свою позицию она все же отстояла: «Нет, ты не права, ты не права… С каждой беременностью я все лучше».

Однако под постом в личном блоге с анонсом программы Ксения положительно высказалась о Лободе: «Скажу откровенно: иногда герой мне очень симпатичен. Я всегда стараюсь этого не показывать как интервьюер, но не знаю, получается ли. Я провела с командой Светы Лободы @lobodaofficial почти сутки, и могу точно сказать, что меня потрясло: я много лет в шоубизе, но это первый артист на моей памяти с таким западным подходом к делу: С такой слаженной командой пиарменеджеров, тренеров, врачей, звуковиков, танцоров и тд. Это супермасштабный подход и к собственному шоу и к собственному телу и здоровью. Прямо как закулисье Мадонны посмотрела. Но программа совсем не о том: Света редко дает интервью о себе и личном, но для меня она сделала исключение….» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru)