Новости

Экс-супруг рассказал о проблемных родах Заворотнюк

А гример вспомнил про обмороки на съемках

25 сентября 2019 14:41
16930
0
Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым
Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым
INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUK

В недавнем интервью бывший муж звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков, рассказал журналистам ufa.kp.ru, что артистка рисковала жизнью во время первых родов. «У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При первых родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — признался мужчина. В этом браке, продлившемся более 10 лет, у артистки появилось двое детей — дочь Анна и сын Майкл.

По словам экс-избранника, медики отговаривали ее рожать второго ребенка. Дмитрий также признался, что, влюбившись в молодую актрису, без сожаления развелся с супругой, с которой у него и без этого были напряженные отношения.

Напомним, что сегодня вся страна следит за течением страшной болезни 48-летней теледивы — у нее обнаружена опухоль мозга. По словам ее гримера, от частых переработок знаменитость чувствовала себя неважно: у нее болела голова, бывало головокружение, иногда на съемках она даже падала в обморок. Но коллеги считали, что в этом виноваты диеты.