Новости

Как иголочка: Джессика Симпсон потеряла 45 килограммов

Певица сильно похудела за полгода

25 сентября 2019 17:39
7852
0
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
www.instagram.com/jessicasimpson

Многие женщины сталкиваются с проблемой лишнего веса во время беременности и далеко не каждой удается сбросить ненавистные килограммы. То же произошло с голливудской дивой Джессикой Симпсон, которой, однако, удалось сбросить больше 40 килограммов, но уже после родов.

Джессика поделилась радостной новостью с подписчиками, выложив новое фото, на котором видна прекрасная фигура певицы. Девушка сообщила, что до родов ее вес составлял примерно 100 килограмм, но уже через полгода после рождения ребенка она получила фигуру, к которой стремилась. При этом Симпсон не отрицает, что работа над собой не далась ей легко.

Обычно артистка делится со своими подписчиками очень личными вещами: она не боялась показать всему миру свое тело на последних месяцах беременности. После рождения ребенка Джессика приступила к похудению незамедлительно.

Сброить почти 50 килограмм артистке помогли диеты, изнурительные тренировки в спортзале и вера в себе, что интересно, не все поклонники верили в успех, тем не менее уже через полгода Джессика похвасталась результатами. Сейчас артистка выглядит так же, как и до беременности — подтянутой и с четкой талией.

По словам певицы, отчаянное положение придавало ей сил, когда хотелось все бросить. Нужно сказать, старания в спортзале не прошли даром и певицу можно смело ставить в пример всем мамочкам, которые и не надеются вернуть прежнюю фигуру.

Наверное, больше всех в этой борьбе артистку поддерживал супруг Эрик Джонсон. Пара воспитывает троих детей. Видя, в каком подавленном состоянии пребывает жена, Эрик взял все обязанности по дому на себя.

Однако проблемной беременность была не только из-за лишнего веса: девушка несколько раз переболела бронхитом на довольно серьезных сроках, но, к счастью, все обошлось и у пары родился здоровый малыш.

Пока не известно, планирует ли артистка еще одни роды, хотя сама она всегда говорила о своем делании иметь большую семью.