Новости

Дети Галкина и Пугачевой отмечают шестилетие

В соцсети появились свежие видео с малышами

18 сентября 2019 16:11
40897
0
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
www.instagram.com/maxgalkinru

18 сентября маленькие наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют свое шестилетие. В честь такого события на личной странице «Инстаграма» юмориста появились сразу два видео с участием именинников.

«Ура!!!! С днем рождения. За роялем мама» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он первый ролик. В кадре ребята зажигательно танцуют под аккомпанемент Примадонны среди разноцветных воздушных шариков. Девочка облачилась в яркое платье цвета фуксии, а ее братик предпочел темные шорты и белую футболку.

«Дети маму поздравляют. Я уже в работе, а семья еще на море», — говорится в подписи ко второму видео. В кадре довольные дети рассказывают маме о своей поездке в магазин вместе с няней и родственниками. Лиза и Гарри подбежали к родительнице со словами: «Спасибо, что подарила нам жизнь!» и преподнесли ей цветы в горшках. «Спасибо, что вы мне ее продляете», — ответила артистка. В комментариях к постам звездных наследников поздравили российские знаменитости: Игорь Николаев, Светлана Лобода, Наташа Королева, Анита Цой, Денис Клявер, Игорь Крутой, Николай Басков и Филипп Киркоров.