Новости

Ангельский союз Майли Сайрус и Арианы Гранде: что свело двух звезд

WomanHit.ru разобрался, что объединило девушек, а также вспомнил самые яркие творческие союзы

13 сентября 2019 14:56
11098
0
Майли Сайрус
Майли Сайрус
www.instagram.com/mileycyrus

Все дело в новом треке, который обещает стать суперхитом. На днях девушки выпустили совместное видео, где вместе с Ланой Дель Рей предстали в образе шпионок. У каждой из девушек своя роль: Майли — мастер боевых искусств, Ариана — идейный вдохновитель, а Лана заведует оружием.

За последние дни видео стало одним из самых просматриваемых на популярном видеохостинге.

Это не первая коллаборация молодых артисток, в разное время они объединялись для работы над суперхитами с известнейшими музыкантами современности. Мы решили вспомнить самые яркие сотрудничества звезд за все время их карьеры.

Problem (Ariana Grande feat. Iggy Azalea, 2014)

Наверное, один из главных треков в карьере Гранде: именно после него о ней заговорил весь мир. Второй вокалисткой выступила тогда еще также начинающая австралийская певица Игги Азалиа. Видео на песню было прсмотрено более 1 млрд. раз на YouTube.

Ариана Гранде
Ариана Гранде
www.instagram.com/arianagrande

Twerk (Miley Cyrus, Justin Timberlake, 2013)

В 2013 году Сайрус удалось поработать с кумиром нескольких поколений, секс-символом нулевых Джастином Тимберлейком. И пусть в тот год Сайрус лидировала в чартах с хитом We Can’t Stop, сотрудничество с Тимберлейком несомненно стало значимым событием в карьере певицы.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
www.instagram.com/lanadelrey

Stargirl Interlude (Lana Del Rey, The Weeknd)

Лана Дель Рей известна не только как певица с необычной манерой исполнения, но и как популярный автор песен: множество трендовых исполнителей мечтают о хите, который им напишет Дель Рей. Одним из счастливчиков стал The Weeknd. Лана стала соавтором двух треков с альбома исполнителя, а песня Stargirl Interlude была записана при ее участии.