Новости

Таролог рассказала о причинах развода Муромцевой

Какой обман со стороны мужа телеведущей увидела Наталья Копнева?

10 сентября 2019 18:37
34162
1
Ирина Муромцева с мужем и дочкой
Ирина Муромцева с мужем и дочкой
Фото: Instagram.com/ira_muromtseva

После шести лет совместной жизни Ирина Муромцева решила развестись с мужем, продюсером Максимом Волковым. Брак не смогла спасти даже общая дочь — шестилетняя Александра. При этом сами супруги не распространяются о причинах своего разрыва. Поэтому WomanHit.ru задал этот вопрос тарологу и парапсихологу Наталье Копневой.

«У этой пары сейчас совершенно точно идет конец отношений. Она воспринимает это как вынужденный и совершенно закономерный шаг. В браке на данный момент у нее нет счастья, муж ее постоянно находится вне семьи. Он не спешит ей уделить должное время и совершенно не торопится заниматься воспитанием их ребенка. Его постоянно нет, а она хочет развиваться, несмотря на подвешенное состояние. Хотя у нее достаточно хорошая почва под ногами, и она сама может двигаться дальше», — рассказала Копнева.

«У них, в целом, была хорошая семья, но бывает, что люди расстаются — просто ее данная ситуация абсолютно не устраивает. На личном плане у нее штиль, замены мужу у нее нет. Это решение уйти никак не связано с каким-то конкретным человеком. Она хочет отдохнуть и привести все мысли в порядок. Она считает, что для ребенка важна полноценная семья и наличие отца рядом. Вот, собственно, все это привело к усталости и к разводу в скором времени», — отмечает таролог.

«Сам развод она будет переживать весьма тяжело. Это и новый шаг в ее жизни, и новое в личностном росте. Она ограничит общение со всеми, кто был связан с их семьей, со многими практически сведет на нет. Будет вплотную заниматься собой и ребенком. На эмоциональном плане, несмотря на переживания, она будет чувствовать себя свободной», — считает Наталья.

«По картам я вижу, что со стороны ее мужа обман. Возможно, у него были легкие романы, может, были и измены. Она решила просто со всем этим покончить. Новый путь начнется у нее совсем скоро. Через год она встретит мужчину, не могу сказать, что это сразу прямо закончится браком, но мысли о новом замужестве у нее будут. Что касается ее мужа, то карты показывают, что у него есть мысли уйти к другой женщине. Но все это витает пока в воздухе. Эта женщина не совсем простая, она всячески будет стараться поскорее увести его из семьи. В целом, ей не особо надо прилагать к этому усилия, так как, по сути, все уже и так ясно. Он также будет позже испытывать угрызения совести, но это ничего не поменяет. Все будет так, как уже решила для себя Муромцева», — заключила Копнева.