Новости

Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу»

Наталья Копнева рассказала о новом романе певицы

13 августа 2019 18:25
10989
0
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Instagram.com/keti_one_official

Сегодня в Сети обсуждают изменения в личной жизни Кети Топурии. Долгое время певица встречалась с рэпером Гуфом, но весной этого года пара рассталась. После этого артист неоднократно давал понять, что мечтает вернуть Топурию, и даже посвятил ей песню, а поклонники ждали воссоединения влюбленных. И вот сегодня в микроблоге Кети появилось фото с мужской рукой и эмоджи в виде сердца. Вот только Гуф сейчас находится в Израиле, а Топурия — в Италии. Неужели пара нашла способ увидеться? Или в жизни певицы все же появился другой мужчина? Эти вопросы WomanHit.ru задал парапсихологу и тарологу Наталье Копневой.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

«Я не вижу ее возврата к Гуфу. За ее спиной огромное разочарование, и все, что она пережила, она хочет забыть и вычеркнуть из своей памяти, но уж точно не возвращаться к этому вопросу, а тем более мириться. Однако и горевать она не собирается, у нее сейчас есть отношения, и это все как нельзя кстати. Она плавно перешла от боли к осознанию того, что любима и нужна», — начала таролог.

Такие сторис опубликовала сегодня Топурия
Такие сторис опубликовала сегодня Топурия
Фото: Instagram.com/keti_one_official

«У нового возлюбленного Топурии есть влечение к ней, и все у них взаимно. Она еще до конца, конечно, не отошла от предыдущих отношений, но в душе она выстраивает программу на новые силы и на новый этап перехода. Самое главное, что я вижу, что их чувства — не просто страсть. Да, пока это начало чего-то нового. Да, ей страшно и непонятно, чего ждать. Она старается держать равновесие, укрепиться в своем решении», — рассказала Наталья.

Кети и Гуф расстались весной этого года
Кети и Гуф расстались весной этого года
Фото: Instagram.com/keti_one_official

«Пока говорить о том, пойдет ли роман дальше и что их ждет, сложно. Но то, что роману быть — это я скажу однозначно. Что касается Гуфа, то, как ни жаль, вернуть что-либо назад уже не получится. Топурия обретет счастье в новом браке чуть позже. Что касается новой любви Топурии, то совсем скоро мы с вами увидим в ее соцсетях интересные подробности их знакомства. А в прессе будут мелькать фото пары на светских мероприятиях. Гуфа же эта новость никак не удивит, все в своей жизни он научился воспринимать спокойно на людях, но не в душе», — считает Копнева.