Новости

Вербицкая перечислила свои утренние ритуалы

Ведущая поделилась секретами быстрого пробуждения

5 августа 2019 18:08
8475
0
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
INSTAGRAM.COM/LARISA_VERBITSKAYA/

Сегодня Лариса Вербицкая решила рассказать подписчикам о своем опыте быстрого и продуктивного пробуждения. За долгий период работы в утреннем эфире она научилась вставать без будильника раньше шести утра. В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» теледива раскрыла свои секреты красоты и свежести.

«Еще в постели гимнастика тибетских монахов. Небольшая растяжка мышц с элементами йоги уже по дороге в ванную. Помогал душ со скрабом для тела и легкий крем, чтобы не испытывать сухость кожи. Поняла, что за лицом ухаживать лучше с вечера — ведь это требует времени. Утром — только привычное умывание, лосьон и дневной крем» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала ведущая, отметив, что проснуться также помогает любимый аромат и легкий, но калорийный завтрак.

Один из секретов сохранения свежего внешнего вида заключается в минимуме косметики. «По дороге в студию — медитация, скороговорки, точечный массаж», — резюмировала звезда. По словам ведущей, некоторые ее коллеги прибегали и к экстремальным, но далеко не полезным средствам, например, кофе с колой. Несмотря на быстрый эффект, Вербицкая не советует пользоваться таким сочетанием, та как это огромный стресс для сердца, сосудов и, конечно, желудка.