Новости

Эксперты оценили наследство Вилли Токарева

Родным предстоит делить жилплощадь в Москве, Ялте и Нью-Йорке

5 августа 2019 11:57
27137
0
Вилли Токарев
Вилли Токарев
ФОТО: INSTAGRAM.COM/WILLI_TOKAREV

Накануне российские СМИ сообщили печальную новость: на 85-м году жизни скончался звезда шансона Вилли Токарев. Причиной случившегося стала онкология. Сегодня в Сети обсуждают, кому же достанется солидное наследство артиста — ему принадлежала недвижимость в Москве — квартира в высотке на Котельнической набережной площадью 60 квадратных метров, стоимостью 35 миллионов рублей; Ялте — двухкомнатная квартира с видом на набережную, ценой почти в $200 тысяч; Нью-Йорке — там сейчас живут дети шоумена, а также яхтой — в порту на южном берегу Крымского полуострова, передает KP.RU.

По некоторым данным, близкие исполнителя будут получать авторские отчисления за его песни в равных долях. В одном из интервью Токарев признавался, что вполне может жить на эти средства и вообще не заниматься гастрольной деятельностью.

Последние 20 с лишним лет Вилли Иванович жил с третьей женой Юлией, которая младше его на 43 года. У пары есть двое детей: 18-летняя дочь Эвелина и 15-летний сын Милен. От прошлых отношений у шансонье остались сыновья Антон и Алекс, а также подрастают двое внуков.