Новости

Бузова молится за сохранение природы России

Певица высказалась о пожарах в Сибири

2 августа 2019 10:50
8849
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Сегодня звезда телепроекта «Дом−2» Ольга Бузова решила высказаться на актуальную тему — о пожарах в сибирских лесах. Артистка согласна с обращенем Максима Галкина, где юморист призвал публику заботиться о родной природе. Свою солидарность с мнением шоумена также выразили: Олег Газманов, Лолита Милявская, Анита Цой, Наташа Королева и Иосиф Пригожин.

«В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню… Сейчас же раздувается тема, словно специально. При этом леса горят не то, что годами, а веками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает теледива на личной странице «Инстаграма».

«Нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе — мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку», — призывает ведущая, отметив, что истерика в соцсетях с курортов никак не повлияет на ситуацию. «Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг? Я просто люблю свою страну, и по ночам молюсь за ее сохранение», — резюмировала Бузова.

«В этот раз масштабы катастрофы несравнимы, Оля!» — обратилась к ней в комментариях Виктория Боня.