Новости

Водонаева раскритиковала россиян за злые лица

Модель вернулась из Калифорнии

1 августа 2019 16:02
7842
1
Алена Водонаева
Алена Водонаева
www.instagram.com/alenavodonaeva

На днях Алена Водонаева вернулась в Россию после почти месячного отпуска в Калифорнии в компании восьмилетнего сына Богдана. «В ближайшее время ждет российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась теледива на личной странице «Инстаграма». За считанные часы этот пост вызвал бурную реакцию пользователей соцсети.

К обсуждению проблемы присоединились и другие звезды российского шоу-бизнеса. «Я 10 лет за рулем, и за это время очень многое изменилось. Водители стали пропускать пешеходов, начали лучше парковаться, потихоньку перестают выезжать на забитый перекресток. Полиция <…> меня лично всегда выручала и не внушала опасения (возможно, мне просто везло). Сервис и обслуживание, на мой взгляд, в России лучше, чем в Европе. Хмурые лица — это да, советского человека так просто не выдавишь, но дай время», — написал Денис Косяков.

«В Москву вообще не тянет, от слова совсем. Ситуация с горящими лесами и избиением митингующих — просто за гранью. Мне стыдно и страшно за мою родину», — пишет Маша Цигаль, которая, судя по свежим фото, сейчас отдыхает в Амстердаме.