Новости

Елена Воробей решила худеть методом криолиполиза

Юмористка посетовала на свою форму

30 июля 2019 17:52
9736
0
Елена Воробей
Елена Воробей
www.instagram.com/vorobei_elena

Заслуженная артистка России Елена Воробей часто жалуется на склонность к полноте и испытывает на себе разные типы диет. Недавно 52-летняя теледива отправилась отдыхать в Черногорию. Перед вылетом в уже по-осеннему холодную Москву артистка обратилась за советом к своим подписчикам.

«Что ж, криолиполиз нынче в моде, будем холодом выжигать нагулянный жирок. Кстати, кто-нибудь пробовал на себе эту процедуру? Знаю, что стоит она сумасшедших денег: пять тысяч за одну проблемную зону. А если я вся сплошная проблемная зона? Это же грабеж! Дешевле рвануть в Заполярье и там вдоволь бесплатно морозиться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда под своим свежим фото на личной странице «Инстаграма».

В комментариях к фолловерам присоединился коллега Елены по сцене Сергей Дроботенко. «Ленусь, у меня дешевле. Я использую только свежий иней. Кроме того, предлагаю по уникальной методике сосуле- терапию. Ты сколько раз была у меня в гостях, но ни разу не посетила морозильную камеру в холодильнике. Она свободна для тебя», — пошутил шоумен.