Новости

Экстрасенс: «Соблазнов в жизни Глюк’oZы и ее мужа много»

Марианна Абравитова прокомментировала слухи о грядущем разводе пары

22 июля 2019 18:28
10604
0
Глюк’oZа с мужем и Максимом Виторганом
Глюк’oZа с мужем и Максимом Виторганом
Фото: Instagram.com/glukozamusic

Мужа Глюк’oZы, бизнесмена Александра Чистякова, заподозрили в измене. В СМИ появилась информация о том, что мужчина был замечен в ресторане с другой девушкой. Поклонники с нетерпением стали ждать, когда певица опровергнет эти домыслы в прессе или собственном микроблоге — Глюк’oZа всегда отличалась активностью в соцсетях. Однако Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя Глюк’oZы, — прим. WomanHit.ru) до сих пор молчит, а самые наблюдательные поклонники заметили, что артистка перестала надевать обручальное кольцо на светские выходы. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой, есть ли у поклонников повод для волнения.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Я не вижу развода между Глюк’oZой и ее мужем, все это — лишь слухи. Ее семья остается в целостности, и они идут быстрыми шагами к рождению третьего ребенка. Семья у них очень крепкая и интересная. Можно сказать, что они входят в небольшое число пар, которые формируют в нашем мире островок любви и семьи в традиционном смысле. В их паре каждый на первое место ставит не свои интересы, а интересы партнера и детей. Никто из них не „смотрит налево“, хотя соблазны присутствуют в жизни каждого», — говорит Абравитова.

«Глюк’oZа сама по себе очень интересный человек. Она очень амбициозная и практически во всем отличается перфекционизмом. Быть во всем лучшей — это очень сложно, но во многом ей это удается и не только благодаря упорному труду, но и благодаря тому, что фортуна часто оказывается на ее стороне. Можно сказать, что в отношении семьи ей точно удалось максимально приблизиться к идеалу. Я уверена, что расставание между ними не произойдет, их семья будет только крепчать и пополняться. Их верность друг другу может выдержать любые угрозы, но нельзя отрицать, что таких угроз и соблазнов в их жизни довольно много. Они оба являются заветной целью для многих представителей противоположного пола. Вижу даже, что некоторые пытались добиться к себе внимания с помощью магии, так что осторожность все же не помешает», — считает экстрасенс.