Новости

Евгений Папунаишвили опубликовал новое фото с дочкой

Поклонники обсуждают, на кого больше похожа маленькая София

27 июня 2019 14:41
10565
0
Евгений Папунаишвили с семьей
Евгений Папунаишвили с семьей
Фото: Instagram.com/e_papunaishvili

Известный танцор Евгений Папунаишвили, знакомый зрителям по проекту «Танцы со звездами», построил прекрасную карьеру — на данный момент он является одним из самых высокооплачиваемых хореографов России, а также владельцем сети собственных танцевальных школ. Долгое время все силы Евгения были отданы работе, и о личной жизни он старался не упоминать.

Однако в 2016 году Папунаишвили все-таки повстречал свою любовь — ею стала итальянка по имени Салима Бежабер. Отношения пары стремительно развивались, и вскоре влюбленные поженились. А в декабре 2017 года стало известно, что танцор стал отцом — его супруга подарила ему дочку, которую назвали Софией.

Евгений наслаждается отцовством, безумно любит малышку и балует ее. В его ленте то и дело мелькают трогательные снимки с дочкой. Сегодня танцор опубликовал новое фото с маленькой Софией, где они вместе дурачатся. Папунаишвили пожелал поклонникам прекрасного дня.

В комментариях подписчики тут же начали писать, как девочка похожа на своего звездного папу, восхитились ее красотой, а также пожелали молодому отцу и всей его семье счастья и всего самого хорошего.